Сформировать обращение

Контрольно-надзорная деятельность

4 сентября 2017 года

При проведении внепланового систематического наблюдения в отношении ООО «Радиостанция «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ» в деятельности названного лицензиата  нарушений не выявлено.

При проведении планового систематического наблюдения в отношении ООО «Радиосистемы» в деятельности названного лицензиата  нарушений не выявлено.

При проведении внепланового систематического наблюдения в отношении ООО «Космос»  по поручению Центрального аппарата Роскомнадзора  установлено выполнение предписания Роскомнадзора.

Проведено плановое систематическое наблюдение в отношении СМИ бюллетеня «Кадры». По результатам мероприятия выявлено нарушение ст. 15 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 № 2124-1, а именно: невыход СМИ в свет более одного года.

Проведено плановое систематическое наблюдение в отношении СМИ газеты «Екатеринбургская жизнь». По результатам мероприятия выявлено нарушение ст. 15 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 № 2124-1, а именно: невыход СМИ в свет более одного года.

Проведено внеплановое систематическое наблюдение в отношении СМИ сетевого издания «Руполит». По результатам мероприятия выявлено нарушение ст. 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 № 2124-1, а именно: злоупотребление свободой массовой информации посредством использования средств массовой информации для распространения материалов, содержащих нецензурную брань

Последнее изменение: 04.09.2017 11:38