gerb

Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу

Ежегодная конференция КОД ИБ | ЕКАТЕРИНБУРГ 2022

12 сентября 2022 года

29  сентября 2022 года в отеле Angelo by Vienna House (г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55а) состоится ежегодная конференция «КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ». На конференции обсудят предварительные итоги и возможности 2022 года, тенденции рынка информационной безопасности в 2023 году.

Мероприятие рассчитано на руководителей ИТ-подразделений государственных и коммерческих предприятий и их заместителей, ИТ/ИБ-специалистов, преподавателей ИБ и ИТ дисциплин. Вместе с докладчиками-ведущими компаниями ИБ отрасти они обсудят последние новости мира информационной безопасности, а также найдут новые решения для своих компаний.

В этом году в программе конференции числятся не только выступления экспертов, но и различные интерактивы, направленные на развитие профессиональных и управленческих навыков, что в текущей ситуации особенно необходимо.

Регистрация на «Код ИБ» уже открыта. Напоминаем, что для руководителей, ИТ- и ИБ-специалистов участие бесплатное, но требует предварительной регистрации  https://codeib.ru/event/kod-ib-ekaterinburg-2022-09-29-204/register

Адрес статьи: http://66.rkn.gov.ru/news/news332790.htm