Сформировать обращение

Уральским главным управлением Центрального Банка РФ и Управлением Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу планируется проведение совместного профилактического мероприятия

13 сентября 2018 года

Уральским главным управлением Центрального Банка РФ и Управлением Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу планируется проведение совместного профилактического мероприятия для редакций средств массовой информации и лицензиатов-вещателей, касающегося рекламы финансовых организаций и финансовой деятельности, соблюдения требований законодательства в сфере СМИ и обязательных лицензионных требований.

Уральским ГУ Банка России будет организована трансляция мероприятия в отделения ГУ Банка России в городах Курган, Тюмень, Челябинск.

Мероприятие состоится на площадке Уральского ГУ Банка России 17.09.2018 г. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 18. Регистрация участников с 9:30, начало мероприятия в 10:00.

В связи со строгим пропускным режимом участникам необходимо направить заявку на участие в семинаре с обязательным указанием ФИО представителя и его места работы не позднее 14.09.2018 г. на адрес электронной почты: rsockanc66@rkn.gov.ru (заявка прилагается)

Информируем, что для прохода в здания участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Последнее изменение: 13.09.2018 14:01